Асимптотическое решение интегрального уравнения для магнитного тока в щелевых излучателях и отверстиях связи

На основе асимптотического метода усреднения получено приближенное аналитическое решение интегрального уравнения относительно магнитного тока в щелевых излучателях и отверстиях связи электродинамических объемов. Приведены формулы для токов и характеристик рассеяния (излучения) продольной и поперечно...

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:2001
Main Authors: Катрич, В.А., Нестеренко, М.В., Хижняк, Н.А.
Format: Article
Language:Russian
Published: Радіоастрономічний інститут НАН України 2001
Series:Радиофизика и радиоастрономия
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/122257
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:Асимптотическое решение интегрального уравнения для магнитного тока в щелевых излучателях и отверстиях связи / В.А. Катрич, М.В. Нестеренко, Н.А. Хижняк // Радиофизика и радиоастрономия. — 2001. — Т. 6, № 3. — С. 230-240. — Бібліогр.: 18 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Similar Items