Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области
Збережено в:
Дата: | 2009 |
---|---|
Автор: | |
Формат: | Стаття |
Мова: | Russian |
Опубліковано: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2009
|
Назва видання: | Труды Института прикладной математики и механики |
Онлайн доступ: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/123919 |
Теги: |
Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Цитувати: | Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области / Е.А. Севостьянов // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2009. — Т. 19. — С. 125-233. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. |
Репозитарії
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraineid |
irk-123456789-123919 |
---|---|
record_format |
dspace |
spelling |
irk-123456789-1239192017-09-14T03:03:04Z Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области Севостьянов, Е.А. 2009 Article Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области / Е.А. Севостьянов // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2009. — Т. 19. — С. 125-233. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. 1683-4720 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/123919 517.5 ru Труды Института прикладной математики и механики Інститут прикладної математики і механіки НАН України |
institution |
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
collection |
DSpace DC |
language |
Russian |
format |
Article |
author |
Севостьянов, Е.А. |
spellingShingle |
Севостьянов, Е.А. Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области Труды Института прикладной математики и механики |
author_facet |
Севостьянов, Е.А. |
author_sort |
Севостьянов, Е.А. |
title |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
title_short |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
title_full |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
title_fullStr |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
title_full_unstemmed |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
title_sort |
равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области |
publisher |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України |
publishDate |
2009 |
url |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/123919 |
citation_txt |
Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области / Е.А. Севостьянов // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2009. — Т. 19. — С. 125-233. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. |
series |
Труды Института прикладной математики и механики |
work_keys_str_mv |
AT sevostʹânovea ravnostepennaânepreryvnostʹodnogosemejstvaotobraženijvzamykaniioblasti |
first_indexed |
2023-10-18T20:45:15Z |
last_indexed |
2023-10-18T20:45:15Z |
_version_ |
1796151021541523456 |