2025-02-23T00:19:16-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-124161%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T00:19:16-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-124161%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T00:19:16-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-23T00:19:16-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response

Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа

Работа посвящена исследованию локальных свойств регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа на коэффициент. Получены необходимые и достаточные условия конформности по Белинскому и конформности, для частного случая, в точке для таких отображений....

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Main Author: Ломако, Т.В.
Language:Russian
Published: Інститут прикладної математики і механіки НАН України 2013
Series:Труды Института прикладной математики и механики
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124161
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
id irk-123456789-124161
record_format dspace
spelling irk-123456789-1241612017-09-22T03:02:46Z Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа Ломако, Т.В. Работа посвящена исследованию локальных свойств регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа на коэффициент. Получены необходимые и достаточные условия конформности по Белинскому и конформности, для частного случая, в точке для таких отображений. Работу присвячено дослiдженню локальних властивостей регулярних розв’язкiв виродних рiвнянь Бельтрамi з обмеженнями iнтегрального типу на коефiцiєнт. Отримано необхiднi та достатнi умови конформностi за Бєлiнським i конформностi, в окремому випадку, у точцi для таких вiдображень. The paper is devoted to the investigation of the local properties of regular solutions to the degenerate Beltrami equations with constraints of the integral type for its coefficient. The necessary and sufficient conditions of conformality by Belinskii and conformality, for a particular case, at a point for such mappings are obtained. 2013 Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа / Т.В. Ломако // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2013. — Т. 26. — С. 120-129. — Бібліогр.: 19 назв. — рос. 1683-4720 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124161 517.5 ru Труды Института прикладной математики и механики Інститут прикладної математики і механіки НАН України
institution Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
collection DSpace DC
language Russian
description Работа посвящена исследованию локальных свойств регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа на коэффициент. Получены необходимые и достаточные условия конформности по Белинскому и конформности, для частного случая, в точке для таких отображений.
author Ломако, Т.В.
spellingShingle Ломако, Т.В.
Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
Труды Института прикладной математики и механики
author_facet Ломако, Т.В.
author_sort Ломако, Т.В.
title Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
title_short Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
title_full Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
title_fullStr Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
title_full_unstemmed Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа
title_sort локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений бельтрами с ограничениями интегрального типа
publisher Інститут прикладної математики і механіки НАН України
publishDate 2013
url http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124161
citation_txt Локальные свойства регулярных решений вырожденных уравнений Бельтрами с ограничениями интегрального типа / Т.В. Ломако // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2013. — Т. 26. — С. 120-129. — Бібліогр.: 19 назв. — рос.
series Труды Института прикладной математики и механики
work_keys_str_mv AT lomakotv lokalʹnyesvojstvaregulârnyhrešenijvyroždennyhuravnenijbelʹtramisograničeniâmiintegralʹnogotipa
first_indexed 2023-10-18T20:45:47Z
last_indexed 2023-10-18T20:45:47Z
_version_ 1796151044782161920