О допустимом асимптотическом поведении функций с нулевыми интегралами по геодезическим на сфере
Изучаются четные функции на сфере с нулевыми интегралами по всем замкнутым геодезическим (большим окружностям), не проходящими через полюсы сферы. Найдено допустимое асимптотическое поведение таких функций при подходе к полюсу....
Gespeichert in:
Datum: | 2014 |
---|---|
Hauptverfasser: | Волчков, В.В., Савостьянова, И.М. |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2014
|
Schriftenreihe: | Український математичний вісник |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124478 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | О допустимом асимптотическом поведении функций с нулевыми интегралами по геодезическим на сфере / В.В. Волчков, И.М. Савостьянова // Український математичний вісник. — 2014. — Т. 11, № 4. — С. 586-597. — Бібліогр.: 19 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineÄhnliche Einträge
-
O стирании особенностей функций с нулевыми интегралами по шарам на сфере
von: Волчков, Вит.В., et al.
Veröffentlicht: (2015) -
О функциях на сфере с нулевыми интегралами по окружностям фиксированного радиуса
von: Волчков, В.В., et al.
Veröffentlicht: (2015) -
О функциях с нулевыми интегралами по кубам
von: Волчков, В.В.
Veröffentlicht: (1991) -
Мажоранты функций с нулевыми интегралами по шарам
von: Очаковская, О.А.
Veröffentlicht: (2008) -
Теорема единственности для функций с нулевыми интегралами по шарам
von: Зарайский, Д.А.
Veröffentlicht: (2012)