К проблеме полноты максимальных топологических групп

В предположении леммы Буса получено отрицательное решение проблемы В. И. Арнаутова: верно ли, что каждую недискретную топологию на группе можно усилить до дискретной полной?...

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:1991
Main Authors: Арнаутов, В.И., Зеленюк, Е.Г.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1991
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/152621
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:К проблеме полноты максимальных топологических групп / В.И. Арнаутов, Е.Г. Зеленюк // Український математичний журнал. — 1991. — Т. 43, № 1. — С. 21–27. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine