2025-02-23T06:05:58-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-153558%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T06:05:58-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-153558%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T06:05:59-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-23T06:05:59-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response
Одна краевая задача для x²-аналитических функций
Методом аналитических функций решена краевая задача о бесконечно малых изгибаниях односвязной поверхности вращения положительной кривизны.
Saved in:
Main Author: | |
---|---|
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут математики НАН України
1990
|
Series: | Український математичний журнал |
Subjects: | |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153558 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
id |
irk-123456789-153558 |
---|---|
record_format |
dspace |
spelling |
irk-123456789-1535582019-06-27T12:43:01Z Одна краевая задача для x²-аналитических функций Кудрик, П.И. Статті Методом аналитических функций решена краевая задача о бесконечно малых изгибаниях односвязной поверхности вращения положительной кривизны. 1990 Article Одна краевая задача для x²-аналитических функций / П.И. Кудрик // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 10. — С. 1431–1434. — Бібліогр.: 5 назв. — рос. 1027-3190 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153558 532 ru Український математичний журнал Інститут математики НАН України |
institution |
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
collection |
DSpace DC |
language |
Russian |
topic |
Статті Статті |
spellingShingle |
Статті Статті Кудрик, П.И. Одна краевая задача для x²-аналитических функций Український математичний журнал |
description |
Методом аналитических функций решена краевая задача о бесконечно малых изгибаниях односвязной поверхности вращения положительной кривизны. |
format |
Article |
author |
Кудрик, П.И. |
author_facet |
Кудрик, П.И. |
author_sort |
Кудрик, П.И. |
title |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций |
title_short |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций |
title_full |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций |
title_fullStr |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций |
title_full_unstemmed |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций |
title_sort |
одна краевая задача для x²-аналитических функций |
publisher |
Інститут математики НАН України |
publishDate |
1990 |
topic_facet |
Статті |
url |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153558 |
citation_txt |
Одна краевая задача для x²-аналитических функций / П.И. Кудрик // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 10. — С. 1431–1434. — Бібліогр.: 5 назв. — рос. |
series |
Український математичний журнал |
work_keys_str_mv |
AT kudrikpi odnakraevaâzadačadlâx2analitičeskihfunkcij |
first_indexed |
2023-05-20T17:41:45Z |
last_indexed |
2023-05-20T17:41:45Z |
_version_ |
1796153873444896768 |