2025-02-23T04:42:09-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-153571%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T04:42:09-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-153571%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T04:42:09-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-23T04:42:09-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response

Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений

Saved in:
Bibliographic Details
Main Author: Жукова, Г.С.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1990
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153571
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
id irk-123456789-153571
record_format dspace
spelling irk-123456789-1535712019-06-15T01:30:04Z Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений Жукова, Г.С. Статті 1990 Article Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений / Г.С. Жукова // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 10. — С. 1421–1427. — Бібліогр.: 7 назв. — рос. 1027-3190 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153571 517.94 ru Український математичний журнал Інститут математики НАН України
institution Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
collection DSpace DC
language Russian
topic Статті
Статті
spellingShingle Статті
Статті
Жукова, Г.С.
Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
Український математичний журнал
format Article
author Жукова, Г.С.
author_facet Жукова, Г.С.
author_sort Жукова, Г.С.
title Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
title_short Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
title_full Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
title_fullStr Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
title_full_unstemmed Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
title_sort асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
publisher Інститут математики НАН України
publishDate 1990
topic_facet Статті
url http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153571
citation_txt Асимптотика решений системы линейных неоднородных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений / Г.С. Жукова // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 10. — С. 1421–1427. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.
series Український математичний журнал
work_keys_str_mv AT žukovags asimptotikarešenijsistemylinejnyhneodnorodnyhsingulârnovozmuŝennyhdifferencialʹnyhuravnenij
first_indexed 2023-05-20T17:41:47Z
last_indexed 2023-05-20T17:41:47Z
_version_ 1796153873971281920