Непрерывная зависимость от параметра решений импульсных эволюционных систем

Для нелинейной импульсной эволюционной системы доказана теорема о непрерывной зависимости решений от параметра, которая может быть применена для обоснования принципа усреднения....

Ausführliche Beschreibung

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Datum:1992
1. Verfasser: Роговченко, Ю.В.
Format: Artikel
Sprache:Russian
Veröffentlicht: Інститут математики НАН України 1992
Schriftenreihe:Український математичний журнал
Schlagworte:
Online Zugang:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/155465
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Zitieren:Непрерывная зависимость от параметра решений импульсных эволюционных систем / Ю.В. Роговченко // Український математичний журнал. — 1992. — Т. 44, № 8. — С. 1078–1083. — Бібліогр.: 9 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Ähnliche Einträge