Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа

Сформулированы и доказаны две георемы о пределе преобразований Лапласа для случайных величин со значениями в пространстве неотрицательных мер.

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Datum:1993
1. Verfasser: Сафарян, Р.Г.
Format: Artikel
Sprache:Russian
Veröffentlicht: Інститут математики НАН України 1993
Schriftenreihe:Український математичний журнал
Schlagworte:
Online Zugang:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/155573
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Zitieren:Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа / Р.Г. Сафарян // Український математичний журнал. — 1993. — Т. 45, № 4. — С. 582–584. — Бібліогр.: 5 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
id irk-123456789-155573
record_format dspace
spelling irk-123456789-1555732019-06-18T01:25:15Z Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа Сафарян, Р.Г. Статті Сформулированы и доказаны две георемы о пределе преобразований Лапласа для случайных величин со значениями в пространстве неотрицательных мер. We formulate and prove two theorems on the limit of the Laplace transformations for random variables with values in the space of nonnegative measures. 1993 Article Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа / Р.Г. Сафарян // Український математичний журнал. — 1993. — Т. 45, № 4. — С. 582–584. — Бібліогр.: 5 назв. — рос. 1027-3190 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/155573 519.5 ru Український математичний журнал Інститут математики НАН України
institution Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
collection DSpace DC
language Russian
topic Статті
Статті
spellingShingle Статті
Статті
Сафарян, Р.Г.
Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
Український математичний журнал
description Сформулированы и доказаны две георемы о пределе преобразований Лапласа для случайных величин со значениями в пространстве неотрицательных мер.
format Article
author Сафарян, Р.Г.
author_facet Сафарян, Р.Г.
author_sort Сафарян, Р.Г.
title Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
title_short Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
title_full Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
title_fullStr Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
title_full_unstemmed Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа
title_sort две теоремы о замкнутости множества преобразований типа лапласа
publisher Інститут математики НАН України
publishDate 1993
topic_facet Статті
url http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/155573
citation_txt Две теоремы о замкнутости множества преобразований типа Лапласа / Р.Г. Сафарян // Український математичний журнал. — 1993. — Т. 45, № 4. — С. 582–584. — Бібліогр.: 5 назв. — рос.
series Український математичний журнал
work_keys_str_mv AT safarânrg dveteoremyozamknutostimnožestvapreobrazovanijtipalaplasa
first_indexed 2023-05-20T17:47:26Z
last_indexed 2023-05-20T17:47:26Z
_version_ 1796154094162804736