Численный метод решения краевых задач для интегродифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом

В настоящей работе излагается численный метод решения краевой задачи для интегро-дифференцнальных уравнений, основанный на аппроксимации решения кубическими сплайнами....

Ausführliche Beschreibung

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Datum:1989
Hauptverfasser: Черевко, И.М., Якимов, И.В.
Format: Artikel
Sprache:Russian
Veröffentlicht: Інститут математики НАН України 1989
Schriftenreihe:Український математичний журнал
Schlagworte:
Online Zugang:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/156077
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Zitieren:Численный метод решения краевых задач для интегродифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом / И.М. Черевко, И.В. Якимов // Український математичний журнал. — 1989. — Т. 41, № 6. — С. 854–860. — Бібліогр.: 8 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Ähnliche Einträge