О сходимости бесконечных произведений почти линейных случайных независимых операторов

Получены достаточные условия сходимости бесконечного произведения почти линейных случайных независимых операторов в гилобертовом вещественном сепарабельном пространстве....

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:1985
Main Author: Скороход, Т.А.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1985
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/157841
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:О сходимости бесконечных произведений почти линейных случайных независимых операторов / Т.А. Скороход // Український математичний журнал. — 1985. — Т. 37, № 5. — С. 641–644. — Бібліогр.: 3 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Similar Items