Критерий дифференцируемости по Белинскому и его следствия
Одержані необхідні і достатні умови диференційовності за Бєлінським квазіконформних відображень у точці.
Gespeichert in:
Datum: | 1992 |
---|---|
1. Verfasser: | Рязанов, В.И. |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
1992
|
Schriftenreihe: | Український математичний журнал |
Schlagworte: | |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/164921 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | Критерий дифференцируемости по Белинскому и его следствия / В.И. Рязанов // Український математичний журнал. — 1992. — Т. 44, № 2. — С. 289–294. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineÄhnliche Einträge
-
Критерий выпуклости области евклидова пространства
von: Зелинский, Ю.Б., et al.
Veröffentlicht: (2008) -
Критерии асимптотической устойчивости решений динамических систем
von: Валеев, К.Г, et al.
Veröffentlicht: (2000) -
О критерии равномерной ограниченности C₀-полугруппы операторов в гильбертовом пространстве
von: Гомилко, А.М., et al.
Veröffentlicht: (2007) -
Критерий экспоненциальной дихотомии счетной системы дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами
von: Эльназаров, А.А.
Veröffentlicht: (1997) -
Критерий плотности алгебраических полиномов в пространствах Lp(R,dμ), 1≤p<∞
von: Бакан, А.Г.
Veröffentlicht: (2003)