2025-02-22T21:39:54-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-165300%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-22T21:39:54-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-165300%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-22T21:39:54-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-22T21:39:54-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка
Получены достаточные условия существования и единственности со-периодического решения уравнения.
Saved in:
Main Authors: | , |
---|---|
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут математики НАН України
1983
|
Series: | Український математичний журнал |
Subjects: | |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165300 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
id |
irk-123456789-165300 |
---|---|
record_format |
dspace |
spelling |
irk-123456789-1653002020-02-14T01:26:01Z К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка Елисеенко, М.Н. Лаптинский, В.Н. Статті Получены достаточные условия существования и единственности со-периодического решения уравнения. 1983 Article К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка / М.Н. Елисеенко, В.Н. Лаптинский // Український математичний журнал. — 1983. — Т. 35, № 4. — С. 494–498. — Бібліогр.: 6 назв. — рос. http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165300 517.94 1027-3190 ru Український математичний журнал Інститут математики НАН України |
institution |
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
collection |
DSpace DC |
language |
Russian |
topic |
Статті Статті |
spellingShingle |
Статті Статті Елисеенко, М.Н. Лаптинский, В.Н. К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка Український математичний журнал |
description |
Получены достаточные условия существования и единственности со-периодического решения уравнения. |
format |
Article |
author |
Елисеенко, М.Н. Лаптинский, В.Н. |
author_facet |
Елисеенко, М.Н. Лаптинский, В.Н. |
author_sort |
Елисеенко, М.Н. |
title |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
title_short |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
title_full |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
title_fullStr |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
title_full_unstemmed |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
title_sort |
к вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка |
publisher |
Інститут математики НАН України |
publishDate |
1983 |
topic_facet |
Статті |
url |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165300 |
citation_txt |
К вопросу о построении периодических решений квазилинейных дифференциальных уравнений первого порядка / М.Н. Елисеенко, В.Н. Лаптинский // Український математичний журнал. — 1983. — Т. 35, № 4. — С. 494–498. — Бібліогр.: 6 назв. — рос. |
series |
Український математичний журнал |
work_keys_str_mv |
AT eliseenkomn kvoprosuopostroeniiperiodičeskihrešenijkvazilinejnyhdifferencialʹnyhuravnenijpervogoporâdka AT laptinskijvn kvoprosuopostroeniiperiodičeskihrešenijkvazilinejnyhdifferencialʹnyhuravnenijpervogoporâdka |
first_indexed |
2023-10-18T22:15:48Z |
last_indexed |
2023-10-18T22:15:48Z |
_version_ |
1796155059574145024 |