Перемешивание „по Ибрагимову”. Оценка скорости сближения семейства интегральных функционалов от решения дифференциального уравнения с периодическими коэффициентами с семейством винеровских процессов. Некоторые приложения. II
На підставі отриманих у першій частині роботи оцінок швидкості зближення інтегралів від сім’ї „фізичних” білих шумів з сім’єю вінерівських процесів встановлено оцінку швидкості зближення сім’ї розв’язків звичайних диференційних рівнянь, збурених деякими „фізичними” білими шумами, з сім’єю розв’язків...
Gespeichert in:
Datum: | 2011 |
---|---|
Hauptverfasser: | Бондарев, Б.В., Козырь, С.М. |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
2011
|
Schriftenreihe: | Український математичний журнал |
Schlagworte: | |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/166009 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | Перемешивание „по Ибрагимову”. Оценка скорости сближения семейства интегральных функционалов от решения дифференциального уравнения с периодическими коэффициентами с семейством винеровских процессов. Некоторые приложения. II / Б.В. Бондарев, С.М. Козырь // Український математичний журнал. — 2011. — Т. 63, № 3. — С. 303–318. — Бібліогр.: 11 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineÄhnliche Einträge
-
Перемешивание „по Ибрагимову". Оценка скорости сближения семейства интегральных функционалов от решения дифференциального уравнения с периодическими коэффициентами с семейством вииеровских процессов. Некоторые приложения. I
von: Бондарев, Б.В., et al.
Veröffentlicht: (2010) -
Перемешивание двухмерными периодическими течениями
von: Гуржий, А.А., et al.
Veröffentlicht: (2008) -
Об асимптотическом поведении интегральных функционалов от диффузионных процессов с периодическими коэффициентами
von: Сафонова О.А.
Veröffentlicht: (1992) -
Оценка скорости сходимости в обратной задаче Коши с быстро осциллирующими периодическими коэффициентами
von: Бондарев, Б.В., et al.
Veröffentlicht: (2008) -
О решениях квазилинейной дифференциальной системы с периодическими коэффициентами
von: Щеголев, С.А.
Veröffentlicht: (1993)