2025-02-23T00:30:28-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-166334%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T00:30:28-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-166334%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T00:30:28-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-23T00:30:28-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response

Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп

В настоящей заметке результаты предыдущих работ автора переносятся на стохастические полугруппы без условия непрерывности.

Saved in:
Bibliographic Details
Main Author: Буцан, Г.П.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1983
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/166334
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
id irk-123456789-166334
record_format dspace
spelling irk-123456789-1663342020-02-19T01:28:35Z Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп Буцан, Г.П. Короткі повідомлення В настоящей заметке результаты предыдущих работ автора переносятся на стохастические полугруппы без условия непрерывности. 1983 Article Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп / Г.П, Буцан // Український математичний журнал. — 1983. — Т. 35, № 2. — С. 221–224. — Бібліогр.: 4 назв. — рос. 1027-3190 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/166334 519.21 ru Український математичний журнал Інститут математики НАН України
institution Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
collection DSpace DC
language Russian
topic Короткі повідомлення
Короткі повідомлення
spellingShingle Короткі повідомлення
Короткі повідомлення
Буцан, Г.П.
Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
Український математичний журнал
description В настоящей заметке результаты предыдущих работ автора переносятся на стохастические полугруппы без условия непрерывности.
format Article
author Буцан, Г.П.
author_facet Буцан, Г.П.
author_sort Буцан, Г.П.
title Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
title_short Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
title_full Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
title_fullStr Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
title_full_unstemmed Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
title_sort об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп
publisher Інститут математики НАН України
publishDate 1983
topic_facet Короткі повідомлення
url http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/166334
citation_txt Об инфинитезимальных полугруппах для одного класса стохастических полугрупп / Г.П, Буцан // Український математичний журнал. — 1983. — Т. 35, № 2. — С. 221–224. — Бібліогр.: 4 назв. — рос.
series Український математичний журнал
work_keys_str_mv AT bucangp obinfinitezimalʹnyhpolugruppahdlâodnogoklassastohastičeskihpolugrupp
first_indexed 2023-10-18T22:18:13Z
last_indexed 2023-10-18T22:18:13Z
_version_ 1796155163469152256