О бифуркациях в случае двукратного вырождения линеаризованной задачи
We study typical bifurcations of the zero solution of continuous operator equation in the case of two-fold degeneracy of linearized problem.
Saved in:
Date: | 2002 |
---|---|
Main Author: | Дымарский, Я.М. |
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2002
|
Series: | Нелинейные граничные задачи |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/169230 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Cite this: | О бифуркациях в случае двукратного вырождения линеаризованной задачи / Я.М. Дымарский // Нелинейные граничные задачи. — 2002. — Т. 12. — С. 195-200. — Бібліогр.: 7 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Метод решения линеаризованной задачи размещения неориентированных геометрических объектов
by: Чуб, И.А., et al.
Published: (2011) -
О бифуркациях и аналитическом решении в модели Рикитаки
by: Никитина, Н.В.
Published: (2012) -
О периодическом движении и бифуркациях в трехмерных нелинейных системах
by: Мартынюк, А.А., et al.
Published: (2014) -
Об оценивании функционалов от решения линеаризованной задачи Навье-Стокса по неполным данным
by: Головач, В.Н., et al.
Published: (2007) -
Об условии тривиальности ядра линеаризованной первой краевой задачи для системы уравнений магнитной гидродинамики
by: Бритов, Н.А.
Published: (1995)