Задача Коші для нелінійного диференціального рівняння з G-секторіальним операторним коефіцієнтом
Приведены достаточные условия разрешимости задачи Коши для нелинейных дифференциальных уравнений в банаховом пространстве с G-секториальным операторным коэффициентом при линейном слагаемом....
Gespeichert in:
Datum: | 2011 |
---|---|
1. Verfasser: | |
Format: | Artikel |
Sprache: | Ukrainian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
2011
|
Schriftenreihe: | Нелінійні коливання |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/175308 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | Задача Коші для нелінійного диференціального рівняння з G-секторіальним операторним коефіцієнтом / А.В. Чайковський // Нелінійні коливання. — 2011. — Т. 14, № 1. — С. 111-121. — Бібліогр.: 8 назв. — укр. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineZusammenfassung: | Приведены достаточные условия разрешимости задачи Коши для нелинейных дифференциальных уравнений в банаховом пространстве с G-секториальным операторным коэффициентом при линейном слагаемом. |
---|