Положение равновесия упругих систем с двумя самопересечениями
Збережено в:
Дата: | 2008 |
---|---|
Автори: | , |
Формат: | Стаття |
Мова: | Russian |
Опубліковано: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2008
|
Назва видання: | Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины |
Онлайн доступ: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/19980 |
Теги: |
Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Цитувати: | Положение равновесия упругих систем с двумя самопересечениями / И.А. Болграбская, Н.Н. Щепин // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2008. — Т. 16. — С. 26-32. — Бібліогр.: 11 назв. — рос. |
Репозитарії
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineОпис недоступний. |