2025-02-23T05:49:05-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: Query fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-20025%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T05:49:05-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: => GET http://localhost:8983/solr/biblio/select?fl=%2A&wt=json&json.nl=arrarr&q=id%3A%22irk-123456789-20025%22&qt=morelikethis&rows=5
2025-02-23T05:49:05-05:00 DEBUG: VuFindSearch\Backend\Solr\Connector: <= 200 OK
2025-02-23T05:49:05-05:00 DEBUG: Deserialized SOLR response
Теорема о среднем для полианалитических функций
Saved in:
Main Author: | |
---|---|
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2008
|
Series: | Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/20025 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
id |
irk-123456789-20025 |
---|---|
record_format |
dspace |
spelling |
irk-123456789-200252011-05-20T12:04:52Z Теорема о среднем для полианалитических функций Трофименко, О.Д. 2008 Article Теорема о среднем для полианалитических функций / О.Д. Трофименко // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2008. — Т. 17. — С. 194-196. — Бібліогр.: 4 назв. — рос. 1683-4720 http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/20025 517.5 ru Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины Інститут прикладної математики і механіки НАН України |
institution |
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
collection |
DSpace DC |
language |
Russian |
format |
Article |
author |
Трофименко, О.Д. |
spellingShingle |
Трофименко, О.Д. Теорема о среднем для полианалитических функций Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины |
author_facet |
Трофименко, О.Д. |
author_sort |
Трофименко, О.Д. |
title |
Теорема о среднем для полианалитических функций |
title_short |
Теорема о среднем для полианалитических функций |
title_full |
Теорема о среднем для полианалитических функций |
title_fullStr |
Теорема о среднем для полианалитических функций |
title_full_unstemmed |
Теорема о среднем для полианалитических функций |
title_sort |
теорема о среднем для полианалитических функций |
publisher |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України |
publishDate |
2008 |
url |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/20025 |
citation_txt |
Теорема о среднем для полианалитических функций / О.Д. Трофименко // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2008. — Т. 17. — С. 194-196. — Бібліогр.: 4 назв. — рос. |
series |
Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины |
work_keys_str_mv |
AT trofimenkood teoremaosrednemdlâpolianalitičeskihfunkcij |
first_indexed |
2023-10-18T17:05:57Z |
last_indexed |
2023-10-18T17:05:57Z |
_version_ |
1796140672609157120 |