О минимальном числе образующих полного подграфа NA-графа

Исследуются натуральные арифметические графы. Определяются необходимые и достаточные условия существования полных подграфов в таких графах.

Saved in:
Bibliographic Details
Date:2009
Main Author: Шулинок, Г.А.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України 2009
Series:Теорія оптимальних рішень
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/46640
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:О минимальном числе образующих полного подграфа NA-графа / Г.А. Шулинок // Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2009. — № 8. — С. 61-68. — Бібліогр.: 2 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Similar Items