Специальная аппроксимация решений нелинейных уравнений с частными производными
Вводится и обсуждается понятие почти-решения уравнения в частных производных.
Saved in:
| Date: | 2011 |
|---|---|
| Main Author: | Миклюков, В.М. |
| Format: | Article |
| Language: | Russian |
| Published: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2011
|
| Series: | Український математичний вісник |
| Online Access: | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/124437 |
| Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
| Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
| Cite this: | Специальная аппроксимация решений нелинейных уравнений с частными производными / В.М. Миклюков // Український математичний вісник. — 2011. — Т. 8, № 4. — С. 596-606. — Бібліогр.: 18 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Специальная аппроксимация решений нелинейных уравнений с частными производными
by: Миклюков, В.М.
Published: (2011) -
О поведения решений системы уравнений с частными производными в полупространстве
by: Чаус, М.М.
Published: (1984) -
Существование решений систем дифференциальных уравнений с частными производными дробного порядка
by: Витюк, А.Н., et al.
Published: (2004) -
Существование решений систем дифференциальных уравнений с частными производными дробного порядка
by: Витюк, А.Н., et al.
Published: (2004) -
Почти периодические решения квазилинейной системы дифференциальных уравнений с частными производными
by: Штабалюк, П.И.
Published: (1983)