Миноры линейной стохастической системы
Рассматриваются матричные линейные стохастические системы общего вида. Выводятся стохастические уравнения для миноров решений таких систем.
Gespeichert in:
| Datum: | 2005 |
|---|---|
| 1. Verfasser: | Чани А.С. |
| Format: | Artikel |
| Sprache: | Russian |
| Veröffentlicht: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2005
|
| Schriftenreihe: | Український математичний вісник |
| Online Zugang: | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/124591 |
| Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
| Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
| Zitieren: | Миноры линейной стохастической системы / А.С. Чани // Український математичний вісник. — 2005. — Т. 2, № 2. — С. 281-294. — Бібліогр.: 2 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineÄhnliche Einträge
-
Миноры линейной стохастической системы
von: Чани А.С.
Veröffentlicht: (2005) -
О разложении характеристического функционала линейной стохастической системы в степенной ряд
von: Задорожний, В.Г.
Veröffentlicht: (1989) -
Флуктуации стохастической системы с асимптотическим диффузионным возмущением
von: Семенюк, С.А., et al.
Veröffentlicht: (2008) -
Оптимизация решений линейной системы управления
von: Валеев, К.Г., et al.
Veröffentlicht: (1997) -
Процедура динамической коррекции линейной системы
von: Долгин, В.П., et al.
Veröffentlicht: (2014)