Редукция основной бигармонической задачи для квадранта к несингулярным интегральным уравнениям
Основну бігармонічну задачу для квадранта з кусочно-неперервною крайовою умовою редуковано до системи несингулярних інтегральних рівнянь.
Збережено в:
| Дата: | 1995 |
|---|---|
| Автори: | Мельниченко, И.П., Плакса, С.А. |
| Формат: | Стаття |
| Мова: | Russian |
| Опубліковано: |
Інститут математики НАН України
1995
|
| Назва видання: | Український математичний журнал |
| Теми: | |
| Онлайн доступ: | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/165067 |
| Теги: |
Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
|
| Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
| Цитувати: | Редукция основной бигармонической задачи для квадранта к несингулярным интегральным уравнениям / И.П. Мельниченко, С.А. Плакса // Український математичний журнал. — 1995. — Т. 47, № 6. — С. 775–784. — Бібліогр.: 3 назв. — рос. |
Репозитарії
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineСхожі ресурси
-
Редукция основной бигармонической задачи для квадранта к несингулярным интегральным уравнениям
за авторством: Мельниченко, И.П., та інші
Опубліковано: (1995) -
Редукция многомерного уравнения Даламбера к двумерным уравнениям
за авторством: Баранник, А.Ф., та інші
Опубліковано: (1994) -
Редукция многомерного пуанкаре-инвариантного нелинейного уравнения к двумерным уравнениям
за авторством: Баранник, А.Ф., та інші
Опубліковано: (1991) -
Моногенные функции в бигармонической плоскости
за авторством: Грищук, С.В., та інші
Опубліковано: (2009) -
Редукция задачи о существовании инвариантного тора бесконечной дифференциальной системы к конечномерному случаю
за авторством: Теплинский, Ю.В., та інші
Опубліковано: (1991)