Об асимптотических свойствах решений линейных дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом
Встановлено новi властивостi C¹ [−1, +∞)-розв’язкiв лiнiйного диференцiально-функцiонального рiвняння x˙(t) = ax(t)+bx(qt)+hx(t−1)+cx˙(qt)+rx˙(t−1) в околi особливої точки t = +∞.
Saved in:
| Date: | 2006 |
|---|---|
| Main Author: | Бельский, Д.В. |
| Format: | Article |
| Language: | Russian |
| Published: |
Інститут математики НАН України
2006
|
| Series: | Нелінійні коливання |
| Online Access: | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/178104 |
| Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
| Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
| Cite this: | Об асимптотических свойствах решений линейных дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом / Д.В. Бельский // Нелінійні коливання. — 2006. — Т. 9, № 2. — С. 170-177. — Бібліогр.: 7 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Об асимптотических свойствах решений линейных дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом
by: Бельский, Д.В.
Published: (2006) -
Об асимптотических свойствах решений линейных дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом
by: Бельский, Д.В.
Published: (2008) -
Об асимптотических свойствах решений дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом
by: Пелюх, Г.П., et al.
Published: (2007) -
Об асимптотических свойствах решений линейных дифференциально-функциональных уравнений с постоянными коэффициентами и линейно преобразованным аргументом
by: Бельский, Д.В.
Published: (2004) -
Об асимптотических свойствах решений систем нелинейных дифференциально-функциональных уравнений с линейно преобразованным аргументом
by: Бельский, Д.В., et al.
Published: (2015)