Об эффективности вычисления некоторых видов ошибок в теории риск-квадратов

Рассматривается альтернативный вариант определения некоторых видов ошибок и потерь в теории риск-квадратов. Показано, что для рассматриваемого варианта ошибки и потери можно вычислять более эффективно, используя лишь один оптимизируемый параметр....

Повний опис

Збережено в:
Бібліографічні деталі
Дата:2017
Автори: Бойко, В.В., Кузьменко, В.Н.
Формат: Стаття
Мова:Russian
Опубліковано: Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України 2017
Назва видання:Теорія оптимальних рішень
Онлайн доступ:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/131434
Теги: Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Цитувати:Об эффективности вычисления некоторых видов ошибок в теории риск-квадратов / В.В. Бойко, В.Н. Кузьменко // Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2017. — № 2017. — С. 27-32. — Бібліогр.: 3 назв. — рос.

Репозитарії

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine