Локально почти разрешимые группы конечного неабелева ранга

Доказано, что непериодическая локально почти разрешимая группа конечного неабелева 0-ранга имеет конечный (специальный) ранг.

Збережено в:
Бібліографічні деталі
Видавець:Інститут математики НАН України
Дата:1990
Автор: Дашкова, О.Ю.
Формат: Стаття
Мова:Russian
Опубліковано: Інститут математики НАН України 1990
Назва видання:Український математичний журнал
Теми:
Онлайн доступ:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153009
Теги: Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
Цитувати:Локально почти разрешимые группы конечного неабелева ранга / О.Ю. Дашкова // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 4. — С. 477–482. — Бібліогр.: 12 назв. — рос.

Репозиторії

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine