Обобщенные аналитические функции и аналитические подалгебры
Приводятся двухлистные аналоги теоремы о короне для алгебр произвольных ограниченных непрерывных функции в открытом круге с угловыми граничными значениями из аналитических подалгебр A⊆H∞. Основной результат — описание структуры пространства максимальных идеалов таких алгебр в случае произвольной ана...
Gespeichert in:
Datum: | 1990 |
---|---|
1. Verfasser: | |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
1990
|
Schriftenreihe: | Український математичний журнал |
Schlagworte: | |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153045 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | Обобщенные аналитические функции и аналитические подалгебры / О.В. Иванов // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 5. — С. 616–620. — Бібліогр.: 8 назв. — рос. |