Численный метод решения краевых задач для интегродифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом

В настоящей работе излагается численный метод решения краевой задачи для интегро-дифференцнальных уравнений, основанный на аппроксимации решения кубическими сплайнами....

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:1989
Main Authors: Черевко, И.М., Якимов, И.В.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1989
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/156077
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:Численный метод решения краевых задач для интегродифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом / И.М. Черевко, И.В. Якимов // Український математичний журнал. — 1989. — Т. 41, № 6. — С. 854–860. — Бібліогр.: 8 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine

Similar Items