Об одном полунепрерывном марковском процессе пуассоновского типа
Прямыми аналитическими методами изучаются однородные марковские процессы на положительной полуоси, которые отличаются от полунепрерывных процессов с независимыми приращениями (также на полуоси) тем, что интенсивность их скачков дробно-линейным образом зависит от состояния. Найдены в явном виде перех...
Збережено в:
Дата: | 1985 |
---|---|
Автор: | |
Формат: | Стаття |
Мова: | Russian |
Опубліковано: |
Інститут математики НАН України
1985
|
Назва видання: | Український математичний журнал |
Теми: | |
Онлайн доступ: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/157765 |
Теги: |
Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Цитувати: | Об одном полунепрерывном марковском процессе пуассоновского типа / Д. Алимов // Український математичний журнал. — 1985. — Т. 37, № 2. — С. 244–247. — Бібліогр.: 1 назв. — рос. |