Слабо регулярные линейные системы дифференциальных уравнений

Рассматриваются экспоненциально дихотомичные на полуосях R+,R−, линейные системы дифференциальных уравнений dx/dt=A(t)x. Доказано, что как угодно малым возмущением B(t) можно добиться того, что одна из систем ,dx/dt=−(AT(t)+BT(t))x dx/dt=−(AT(t)+BT(t))x будет слабо регулярной на всей оси....

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:1985
Main Author: Кулик, В.Л.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1985
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/157821
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:Слабо регулярные линейные системы дифференциальных уравнений / В.Л. Кулик // Український математичний журнал. — 1985. — Т. 37, № 4. — С. 501–506. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine