О порядке роста решений алгебраических дифференциальных уравнений
Gespeichert in:
Datum: | 1999 |
---|---|
Hauptverfasser: | , |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
1999
|
Schriftenreihe: | Український математичний журнал |
Schlagworte: | |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/164284 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | О порядке роста решений алгебраических дифференциальных уравнений / А.З. Мохонько, В.Д. Мохонько // Український математичний журнал. — 1999. — Т. 51, № 1. — С. 69–77. — Бібліогр.: 9 назв. — рос. |