Критерий дифференцируемости по Белинскому и его следствия
Одержані необхідні і достатні умови диференційовності за Бєлінським квазіконформних відображень у точці.
Saved in:
Date: | 1992 |
---|---|
Main Author: | Рязанов, В.И. |
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут математики НАН України
1992
|
Series: | Український математичний журнал |
Subjects: | |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/164921 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Cite this: | Критерий дифференцируемости по Белинскому и его следствия / В.И. Рязанов // Український математичний журнал. — 1992. — Т. 44, № 2. — С. 289–294. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Критерий выпуклости области евклидова пространства
by: Зелинский, Ю.Б., et al.
Published: (2008) -
Критерии асимптотической устойчивости решений динамических систем
by: Валеев, К.Г, et al.
Published: (2000) -
О критерии равномерной ограниченности C₀-полугруппы операторов в гильбертовом пространстве
by: Гомилко, А.М., et al.
Published: (2007) -
Критерий экспоненциальной дихотомии счетной системы дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами
by: Эльназаров, А.А.
Published: (1997) -
Критерий плотности алгебраических полиномов в пространствах Lp(R,dμ), 1≤p<∞
by: Бакан, А.Г.
Published: (2003)