Асимптотическое разложение решений квазилинейных эллиптических задач в областях с тонкими полостями

Построено асимптотическое разложение последовательности решений задач Дирихле для нелинейных эллиптических уравнений второго порядка в областях с тонкими полостями. Изучено поведение членов этого разложения и доказана сходимость остаточного члена....

Повний опис

Збережено в:
Бібліографічні деталі
Дата:2003
Автор: Наумова, М.А.
Формат: Стаття
Мова:Russian
Опубліковано: Інститут прикладної математики і механіки НАН України 2003
Назва видання:Нелинейные граничные задачи
Онлайн доступ:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/169201
Теги: Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Цитувати:Асимптотическое разложение решений квазилинейных эллиптических задач в областях с тонкими полостями / М.А. Наумова // Нелинейные граничные задачи. — 2003. — Т. 13. — С. 118-132. — Бібліогр.: 3 назв. — рос.

Репозитарії

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine