Разрешимость нелинейных эллиптических систем нестрого дивергентного вида при вырождении эллиптичности
В работе рассматриваются нелинейные эллиптические системы высокого порядка нестрого дивергентного вида при структурном условии, обеспечивающем коэрцитивность и монотонность в паре со степенью оператора Лапласа. Устанавливаются априорные оценки, которые не вырождаются при вырождении этого условия и п...
Saved in:
Date: | 2010 |
---|---|
Main Author: | Калита, Е.А. |
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут прикладної математики і механіки НАН України
2010
|
Series: | Труды Института прикладной математики и механики |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/123932 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Cite this: | Разрешимость нелинейных эллиптических систем нестрого дивергентного вида при вырождении эллиптичности / Е.А. Калита // Труды Института прикладной математики и механики НАН Украины. — Донецьк: ІПММ НАН України, 2010. — Т. 20. — С. 95-101. — Бібліогр.: 5 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Разрешимость нелинейных эллиптических систем с мерой
by: Калита, Е.А.
Published: (1996) -
Свойства решений полулинейных эллиптических систем недивергентного вида
by: Калита Е.А.
Published: (1992) -
Весовые оценки решений нелинейных эллиптических систем при p, близком к 2
by: Калита, Е.А.
Published: (2012) -
Частичная регулярность следов решений нелинейных эллиптических систем высокого порядка
by: Калита, Е.А.
Published: (1993) -
О нелинейных эллиптических системах высокого порядка, положительных по первым производным
by: Калита, Е.А.
Published: (1993)