Неканонические гиперкомплексные числовые системы размерности 2 и их изоморфизмы

Исследованы структура и изоморфизмы неканонических коммутативных гиперкомплекных числовых систем размерности 2 общего вида.

Збережено в:
Бібліографічні деталі
Дата:2011
Автор: Бояринова, Ю.Е.
Формат: Стаття
Мова:Russian
Опубліковано: Інститут проблем реєстрації інформації НАН України 2011
Назва видання:Реєстрація, зберігання і обробка даних
Теми:
Онлайн доступ:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/50501
Теги: Додати тег
Немає тегів, Будьте першим, хто поставить тег для цього запису!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Цитувати:Неканонические гиперкомплексные числовые системы размерности 2 и их изоморфизмы / Ю.Е. Бояринова // Реєстрація, зберігання і обробка даних. — 2011. — Т. 13, № 1. — С. 29-38. — Бібліогр.: 6 назв. — pос.

Репозитарії

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine